Может ли серотонин действовать наоборот?

Дело в том, что у меня затяжной (примерно года 2) тревожный фон, то есть постоянная умеренная тревога, беспокойства всякие, в целом мысли навязчивые по ночам. Решила приобрести htp-5, БАД который помогает вырабатываться серотанину. Так вот, когда я выпиваю и проходит минут 10, я чувствую как начинает переть, но в плохом смысле, мне становится будто хуже, конечно возможно это потому что не привык организм, но состояние бреда какого-то...Что это такое может быть?

как сказал МИрзакарим Сагакулович Норбеков-настроение создаеца искусственно.позвольте прикричат ьв вашу пустую черепную коробку-искусственно.ис-ку-ственно)

Беспокойства это не серотонин(. Прет вас просто потому что вам прется)))

Бад это не лекарство

Ты сначала почитай(хоть в той же вики), как действует серотонин, дофамин и тд. А лучше к врачу сходи, он лучше знает

Вместо врачей она решила бады принимать. А голова на плечах есть? Никогда ни чем бады не помогут! Ты ещё гомеопатию попробуй или к гадалке сходи...