Голосование за лучший ответ
Eyef
2 года назад
А на любой другой винде кроме 10-ки работает?
Обычно если видеокарта не работает после установки драйверов - она сломана.
900-ая серия отвалами не страдает, поэтому там могут быть сбитые элементы на плате или какие-то повреждения в цепях питания. Это можно починить в сервис-центре.
Елисей РашитовУченик (54)
2 года назад
карту не роняли и ничего особого с ней не делали, она ни разу не артефачила и не перегревалась, на прошлом конфиге на 1155 всё идеально работало и дрова ставились
Radion r
2 года назад
Видимо карта полуживая - симптоматика точно схожая : проверять МОДС-МАТСом и с Линукса графическими пакетами , на крайняк попытаться на базовых дровах Майкрософта запустить Фурмарк и еже с ним .
Елисей РашитовУченик (54)
2 года назад
на базовых драйверах майкрософта всё работает, пока не пытаться поставить её родные драйвера, но на прошлом конфиге на 1155 всё идеально работало, карточка никогда не артефачила и не перегревалась