Что в сампе важнее Видеокарта или процессор?

Lajsjs jutos Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
rrazzee Профи (604) 1 год назад
видеокарта для прогрузки
Пользователь удален Мудрец (12610) 1 год назад
Без того и без другого комп не работает
Константин Цубера Мыслитель (5096) 1 год назад
Ничего, нетребовательная игра...
BELAZ Просветленный (40764) 1 год назад
Ниче не важно. Достаточно 600-й нвидии и двух ядерного 2,8
Жилет безопасности для кур Просветленный (44192) 1 год назад
Оборудование 2006 года и выше спокойно подойдёт. Это же гта са
Lajsjs jutosУченик (38) 1 год назад
Ну самп не очень оптимизированный
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160059) 1 год назад
Процессор. Это же сетевое дополнение. Сетевые игры больше нагружают процессор, нежели одиночные. А видеокарта здесь любая подойдёт, игра же древняя.
Jason Kenway Мыслитель (5488) 1 год назад
Щас бы ещё собирать комп под GTA San Andreas
Lajsjs jutosУченик (38) 1 год назад
мне нужнн для каптов(перестрелок в гта самп онлайн) там то очень много фпс жрет и нужны норм характеристики
Jason Kenway Мыслитель (5488) Lajsjs jutos, Лучше бы ты этого не говорил, стыд то какой...
Upupa epops Оракул (50185) 1 год назад
Что такое «сампе»?
Если процессор со встроенной графикой или материнская плата со встроенной графикой, то компьютер легко обходится без дискретной видеокарты (игровые возможности в таком случае небольшие, но почти для всех остальных задач компьютер подойдёт).
Если компьютер без ЦП (центрального процессора), то никакая видеокарта не поможет ему хотя бы включиться.

Дополнено: речь не о том, что важнее, а какие минимальные и рекомендуемые требования: https://sites.google.com/site/gtasasamp03e/sistemnye-trebovania
С твоим железом она должна на максималках идти, даже не особо нагружая комп.
Lajsjs jutosУченик (38) 1 год назад
Самп - игра где то 2006 года, втдеокарта дискертная gtx 960 процессор intel i5 2400
Upupa epops Оракул (50185) Lajsjs jutos, если вопрос про конкретную игру, то речь не о том, что важнее, а какие минимальные и рекомендуемые требования: https://sites.google.com/site/gtasasamp03e/sistemnye-trebovania С твоим железом она должна на максималках идти, даже не особо нагружая комп.