Проблемы с электрикой

sviti grem Ученик (99), закрыт 1 год назад
Ваз2104, не работал свет дальний ближний, не работали дворники, потом сделал дворники и свет, но затем происходит мистика, ничего не трогаю спустя какое то время перестали работать поворотники и приборка, искал искал проблему не нашёл опять не трогаю ничего, вдруг бац всё заработало и потом опять перестало, проверил всё предохранители, релюшки но не могу найти причину этого колдовства, кто знает и сможетсможет помочь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56719) 1 год назад
блок предохранителей глючит, сними, почистий его, осмотри на повреждения,ну и клемы его все надо почистить и поджать.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 1 год назад
Нужно прокладку поменять меж рулем и сиденьем...)
putnik Оракул (94985) 1 год назад
Найди спеца, замени эту коробку с предохранителями, под предохранители флажкового типа.