Фразы, смоделированные машиной

Дарья Желиховская Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Определите, какие фразы во фрагменте диалога ниже — собеседника А или Б — смоделированы машиной. Приведите аргументы в пользу вашего выбора. А Говорите! Б Меня волнует погода. А Как давно вас волнует погода? Б С тех пор, как умерла моя мать. А Расскажите больше о Вашей семье. Б Они все в области компьютеров. А Машины пугают вас. Б Нет.
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95675) 1 год назад
Разговор машины (А) с сумасшедшим (Б)
@aleksandr m Знаток (412) 1 год назад
,,крыша поехала"
,,в 6-Ю палату"
А и Б ..А и Б........ а букву ,,Я" забыли
и поэтому не в 6-Ю палату а 6-ЯЯЯ палата
Имперский Жирикъ Мыслитель (7792) 1 год назад
Оба роботы,но напоминают узбеков,которые второй год русский учат
Qazary Q Гуру (3409) 1 год назад
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным.