Цены на автомобили во Владивостоке

Денис Ганичев Ученик (11), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, почему во Владивостоке цены практически на новые машины, года 19, 20, по 450-500к в то время как в других городах больше миллиона?
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56719) 1 год назад
приплюсуй доставку до себя
Остальные ответы
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
В Японии дешевле, бери там )
Erma Просветленный (32397) 1 год назад
у них руль с неправильной стороны
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365332) 1 год назад
патамучта у нас машины не для масквичей, но за 500 руб во владике только кейкары
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 1 год назад
Это они на сайте за полцены, на месте уже другая цена