вам не кажется, что если к чему то прикоснется GМ, то это превращается в херю, имею ввиду опелъ и шевроле

А девочка созрела Гуру (4812), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если не права, чур не битъ силъно))))))))))
Голосование за лучший ответ
Pozorro Мастер (1135) 15 лет назад
Глобализация. Огромный концерн обезличивает и стандартизирует марки которые скупает.
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
ну сейчас возможно !!!но раньше такого не было !!!это точно!!!! 1
Алексей Рязанов Мастер (1692) 15 лет назад
Ага! точно! А еще они к НИВЕ прикоснулись, народ плюется
Недомолкин Роман Гуру (2587) 15 лет назад
Так он и не касается, вот Опель почти банкрот!
Алексей Петров Мастер (1494) 15 лет назад
мне кажется, что просто GM перестал уважать марку шевроле.
А опель какой был после войны.. . в той-же нише и остался. Среди немцев довольно надежен.
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
эти америкосы в каждой бочки затичками работают))))))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Горбализация, мать ее :)) Ну и. . погрязшее в потреблятстве общество диктует свои правила :)
UraganМыслитель (7405) 15 лет назад
По - моему, янки всё и диктуют.
Sidney Lipton Ученик (178) 15 лет назад
если внимательно рассмотреть авто других марок то практически в любой найдется что-нибудь от ГМ, чтож получается все это г...? не согласен! из каждого правила бывают исключения, видимо они вам какраз и попадались