Помогите, обьясните как определиться с продажной ценой автомобиля после авариии.

ЛК удален Мыслитель (6763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 1 год назад
Угадать нужно, что за машина и обстоятельства аварии? Ну, машина же наверняка застрахована? Ремонтируйте и продавайте по рыночной цене. Если не страховали, то на запчасти или на металлолом по весу.
ЛК удаленМыслитель (6763) 1 год назад
мицубиши аутлендер, вырвано правое колесо с осью лобоаым ударом
СталинИскусственный Интеллект (247541) 1 год назад
Ну, это коробка под замену, подвеска. Морда сильно помята, пробег какой, год?
Я так понял, не застрахована?
ЛК удален Мыслитель (6763) Сталин, каско не было, осаго у виновника не было, да он и погиб. помята сильно пробег 60 тыс год 2010.
СталинИскусственный Интеллект (247541) 1 год назад
как же без КАСКО ездить? Может, тысяч за 200 на запчасти продадите. Ремонтировать без толку, там наверняка кузов повело. 60 тысяч пробег у 2010 года? Что-то много скрутили.
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 1 год назад
в израиле есть профессия - оценщик. как есть оценщики квартир или старины, есть оценщики убытка от аварии машин. возможно, что и в вашей стране есть. тогда ваша страховая компания машины должна предоставить вам список оценщиков.
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Любая страховая компания (в случае, если автомобиль, конечно же, был застрахован) активно пользуется услугами оценщиков. Если клиент ставит под сомнение компетентность специалиста или его вердикт, то он вправе обратиться к независимым экспертам. :-\ Но судя по всему речь идёт о каком-то совсем старом "автотрупе" со страховками которого никто особо не заморачивался.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) Hashimoto, конечно. в каждой стране свои правила. в израиле любая какамайка, которая ездит по дорогам обязана иметь обязательную страховку. должна иметь страховку третьей стороны и может иметь страховку убытка самой машин. т.е. 3 страковки. но обязательная - таки ОБЯЗАТЕЛЬНА.
борис шохов Мудрец (12967) 1 год назад
Для начала не спешить с продажей.Визуально осмотреть и записать в перечень целые узлы и агрегаты а также детали кузова.За тем смотри на сайтах разборки что и сколько стоит.Ну а там прикинь учитывая будешь сам разбирать и снимать узлы или целиком.
ЛК удаленМыслитель (6763) 1 год назад
нет, у нас в семье нет таких специалистов. машина дорогая, мицубиши аутлендер, но после сильной аварии, и стояла 2 года на улице. можно в автосервисе подскажут?
борис шохов Мудрец (12967) ЛК удален, Купи мастера с этого сервиса.Договорись о встрече в неурочное время.Я думаю просто перечислить целые узлы он сможет.А дальше трудись сам в интернете.Мне 72 года и то эту тему освоил.У вас будет на руках список деталей вашей машины,а дальше дело не сложное.
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Наши машины недорого стоят, а вот иномарки например бош,аристон ,сименс,ханса можно подороже продать
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 1 год назад
если за 2 года не продали и не сделали, значит она нахрен никому не нужна, продавай по частям или вези на авторазборку
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
За 2 года не продали, куплю за 50к, пиши ссыль на продажу, иди фоток накидай сюда, аутлендер не дорогая машина
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 1 год назад
Спеца из сервиса пригласи или оценщика. Нам то не видно авто