Что ждёт меня в ближайшее пол года в личных отношениях? Будут ли у меня отношения?

Анна Васильева Гуру (2740), закрыт 1 год назад
Анна 26.03.1995
Лучший ответ
Лара Оракул (52586) 1 год назад
На тебя кто-то посмотрел "черным взглядом".Поэтому серьезных отношений долго не будет.Советую одной сходить в баньку и попариться березовым веником.Если своей нету,то напросись к кому-нибудь (но не говори в чем дело).
Остальные ответы
Звездная кудель Гуру (4828) 1 год назад
Отношений пока не видно. Возможно, будет общение с мужчиной, но ни во что серьезное это не выльется, по крайней мере в указанный срок