Почему иуда выбросил 30 серебряннков?

Он был жадным "кассиром"....

чтоб веревка не оборвалась..

хотел на евро сменять но обменный пункт был на реконструкции, вот и швырнул от досады.

Тонкой душевной организации был Иуда.

Раскаялся.. . До того, как он согрешил, ему трудно было осознать, как тяжело будет после. Так бывает зачастую.

Потому, что мыслил недальновидно прежде и всюду выгоды искал, а потом, в лютут минуту, обосрался безбожно и прикинул, что не сможет с таким баблом перед правильными пацанами отдуплиться за слив такого авторитета.

Потому, что был человек. Такой же, как и все.
И была у него воля и сила воли. Как и у всех. .
У него был выбор. И он его сделал.
И совесть была. Против которой он пошёл.
А до этого Господь его не раз пытался остановить. И притом прямыми словами.. . и не нарушая его свободной воли.

" ..Не я ли? .." " ..Ты сказал.. "