У меня Иж юпитер 5 на нём нету топливного корректора я хочу его подключить куда его надо подключать в карбюраторе

Никита Кокорин Ученик (110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Он не нужен. По этому и нет. Не умничай.
Никита КокоринУченик (110) 1 год назад
Кто умничаит если вы не знаете его предназначение вы бы так не говорили
Asd A Просветленный (25422) Никита Кокорин, Брысь под веник. Салабон.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 1 год назад
к воздушной заслонке,а для этого должен быть родной карб.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343132) 1 год назад
Не, не к заслонке
Hugh Искусственный Интеллект (203888) там поршенёк какой-то был, я уже не помню, давно это было)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 1 год назад
может там карб стоит от минска или восхода, я на юпитер ставил