Читаешь новости-очередная муть.Для кого и для чего?То ,что по факту уже существует.

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 1 год назад
Что с 2023 года только аккредитованные фирмы могут проводить поверку воды..?Они и так это делают!А пломбировка вообще монополия водоканала.
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
В мире нет столько новостей, сколько есть журналистов, пишущих новости.
Остальные ответы
カモミール Оракул (92370) 1 год назад
для вас) чтобы вы читали и плевались
коша Искусственный Интеллект (149357) 1 год назад
мошенников много развелось
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
у нас в доме с индивидуалкой регулярно в ящика торчат квитанции поверки ХВ и ГВ..мне даже смешно становится..и контакты расписаны..ничего не боятся!
хрен моржовый Гуру (4142) 1 год назад
Настроение портить людям, так получается что плохие новости люди чаще читают и возвращаются на портал чаще, что сильно повышает посещаемость
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Для кого-то это откровение
С законодательством вообще такая история
Пару лет назад в СМИ поднимался хай - ах, ах, теперь физические лица тоже могут проходить процедуру банкротства, закон такой принят
Вообще-то, глава о банкротстве физических лиц в законе о несостоятельности (банкротстве) была в нем изначально, уже лет дцать как. И никаких кардинальных изменений в нее внесено не было. И процессуальные кодексы содержали нормы о том, как проводить процедуру
Видимо, надо было привлечь внимание общественности к этому правовому институту
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
пять минут назад мне рассказали как В.В. приехал в дивизию..и всё у нас ок..опять показуха!
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 1 год назад
Так это уже лет десять назад, как введено.