Как часто в семье должен быть секс? Если его нет, или раза 2 в месяц, это же явно говорит об изменах и зачем жить вместе

Я Знаток (306), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (252390) 1 год назад
это говорит о темпераменте, возрасте, гормональных изменениях.
ЯЗнаток (306) 1 год назад
Все эти проблемы решаются, поверь. Если партнёр уходит от действий, значит имеет место быть измены 100%
ilana moses Искусственный Интеллект (252390) Я, нет.
алимИскусственный Интеллект (110339) 1 год назад
Это не проблема, если у человека нет столько пустого место в голове, заполненого сексем.)
Я Знаток (306) алим, так-то проблема. Для чего тогда создаётся семья, брачный союз если приятного в нём мало, а присутствует одна бытовуха? Что это за семья без секса, не воломоню я...
Popa Jopa Знаток (293) 1 год назад
Чем чаще тем лучше, главное не заeбаться
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) 1 год назад
Если у обоих супругов желание раз в месяц - значит, это им нормально.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (153733) 1 год назад
Я так понимаю в вашей семье есть два мнения одно неправильное и другое твае
алим Искусственный Интеллект (110339) 1 год назад
Таких норм нигде не установлено.
лев Искусственный Интеллект (130006) 1 год назад
Чем отличается жена от соседки? У нее не болит голова
ЯЗнаток (306) 1 год назад
Да нахрен надо, у неё тоже есть муж, прояви солидарность. К тому же жена может и залететь от соседа
Бабочки Искусственный Интеллект (457663) 1 год назад
В Библии записано: Пусть муж отдаёт должное жене,а жена- мужу.Жена не властна над своим телом-эта власть принадлежит мужу,и муж не властен над своим телом-эта власть принадлежит жене.Не отказывайте в этом друг другу,разве только на определённое время по взаимному согласию...Иначе вам может не хватить самообладания и Сатана этим воспользуется.
*Queen* Искусственный Интеллект (155750) 1 год назад
А сколько секса вы считаете правильным, чтоб брак был счастливым? :))
ЯЗнаток (306) 1 год назад
Не менее 3-х раз в неделю. По выходным каждый день
Гермиона Мудрец (15862) 1 год назад
Я думаю все зависит от многих фактров: возраста супругов (ведь в 65 занимаются сексом все же реже, чем в 25), здоровья, личного либидо и так далее. Знаю пару. Им за 60. Оба пережили серьезные болещни и операции после которых сккса нет и не будет. Но они вместе. Они с молодости женаты. Лучшие друзья.... им нет смысла разводиться..
Андрей Абмросимов Просветленный (21185) 1 год назад
Все зависит от обоих если у них есть любовь то решат когда будет секс