Второе образование бюджет

Стася Косяк Персикова Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Если у меня есть среднее-специальное образование, могу ли я поступить второй раз на бюджет в колледж?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377921) 1 год назад
Только в том случае, если первый диплом выдан по профессии, а второй раз вы поступаете на специальность.
Стася Косяк Персикова Ученик (89) 1 год назад
А в чем отличие?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377921) Стася Косяк Персикова , в уровне квалификации.
Екатерина ПетроваУченик (121) 11 месяцев назад
а сироты второе СПО (специальность, не профессию) бесплатно могут получать?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377921) Екатерина Петрова, это региональная льгота, надо на месте узнавать.