Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как решить проблему с обоями?

Игорь Соколов Ученик (22), закрыт 1 год назад
Ситуация в следующем. Были приклеены картины на стену клеем, картины нужно снять, при этом обои на месте картин тоже будут сорваны, получится некрасиво, думаю купить рулон таких же обоев и приклеить их на места срывов или на места оторванных обоев приклеить на прозрачный скотч бумажные плакаты с природой.Подскажите, это нормальные варианты решения этой проблемы и есть ли ещё какие то идеи?
Лучший ответ
Зебра Просветленный (23477) 1 год назад
Только заменить картины чем-то аналогичным - плакаты, другие картины, фотографии.
Напечатать под заказ что угодно на широкоформатном принтере не проблема. Были бы деньги
Остальные ответы
Антибабораб Просветленный (43005) 1 год назад
Если результат устроит, то нормально
Рома Николаев Мыслитель (5309) 1 год назад
ну само слово скотч ,отталкивает идею
Алексей Коршунов Профи (770) 1 год назад
В снятии обоев может помочь кот. Заведи кота и ты увидишь результат на следующий день.
Травкина Искусственный Интеллект (117078) 1 год назад
Не найдёте подобные обои, полностью меняйте
Энди Таккер Оракул (52104) 1 год назад
Таких же не купить. А если даже каким-то чудом купить (или в кладовке найти те, что клеили), то всё равно не поможет, старые выцвели, выгорели, загрязнились.

Маскируй плакатами.
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Навряд ли вы найдете сейчас такие же обои. можно найти обои-компаньоны и скомбинировать