О любви без купюр
+3«Нитка с иголкой» - это про вас? Из-за него вам пришлось полюбить футбол и рыбалку...
В принцепе-да, но не обязаловка любить футбол и т. д и т. п. ,просто сохняй нейтралитет и занимайся в это время тем, что тебе по душе!! ! Будет всё ОК!!!! Гарантирую!
это он из-за меня полюбил собак
он полюбил мои сериалы, и уже без предупреждения сам включает. и зовет, что сериал начался)
Нет. Пусть каждый любит своё. А чего любить савместно найдём.
Вообще я её очень люблю и это плохо