Если искоса поглядывать на мужчину и улыбаться что он подумает?

Лисёнок Просветленный (47283), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Творец Оракул (87697) 2 года назад
Сначала следует убедиться,что он не слепой.
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (96530) 2 года назад
Зависит от того, понравитесь ли вы ему внешне.
Александр Далецкий Оракул (50035) 2 года назад
Плохо подумает, как о девушке с низкой социальной ответственностью.
Лисёнок Просветленный (47283) 2 года назад
Как это связано
Александр Далецкий Оракул (50035) Лисёнок , Это такой мужской стереотип.
грег ом Искусственный Интеллект (109880) 2 года назад
То что у вас болезнь.... Отит...
Почему сразу у меня
грег ом Искусственный Интеллект (109880) Лисёнок , нуу вы же не написали на конкретное лицо... значи спросили из своей практики... логика....
Владимир Яковлев Просветленный (29514) 2 года назад
Она хочет со мной переспать!...
Вы читаете ее мысли )))
Владимир Яковлев Просветленный (29514) Лисёнок , ее??
ДиMan Искусственный Интеллект (262789) 2 года назад
Наверное, вспомнит цитату из песни Муслима Магомаева: что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня...