2 года назад
от

Что делать если лагает роблокс на телефоне

Телефон Был куплен за 30.000 В итоге что я получил лаги в роблоксе Хотя телефон очень мощный Ну как относительно я чуть-чуть преувеличил

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Это случается часто с любым мобильным устройством, у которых мало памяти. Тебе нужно нажать, когда ты играешь в роблокс надо нажать на иконку роблокса слева и потом зайти в настройки-settings. Далее надо найти пункт Graphics Mode и Graphics Quality. После того как нашёл эти пункты ты должен поставить Graphics Mode на Manual, далее в пункт Graphics Quality и понижаем настройки на 1 или 2 на твоё усмотрение

купить компьютер