подскажите, а где можно противогаз для сухопутной черепахи купить?? Срочно нужен..

Daisy in love Гений (61116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 15 лет назад
Ты это, не горячись тока, ты опытных пацанов послушай.. . Щас тебе тут начнут втюхивать противогазы для черепах - народец тут ушлый.. . А нах он нужен-то? Нужен то - обычный противогазик и скотч китайский!!!! Двух чепепах скотчем сматываем, панцирями наружу, противогаз натягиваем - вот он, готовый футбольный мяч!!!! Даже уже в шашечку, если противогаз тонкий.. . Тебе ж за этим или я не понял чего?
Daisy in loveГений (61116) 15 лет назад
нельзя же так жестоко с животными!
Злой Высший разум (104518) Я ж помочь хотел... Думал - действительно спортивная черепаха-то... Мы вот Артуром-хомяком в бадминтон гоняли - так он теперь, знаешь, какой спортивный стал!!!
Остальные ответы
otdel kadrov Мастер (2155) 15 лет назад
Можно попробовать изготовить своими руками)
Daisy in loveГений (61116) 15 лет назад
а что мне для этого нужо?
Максим Скляр Мастер (1339) 15 лет назад
Так, в любом магазине есть!
.............. Оракул (57743) 15 лет назад
Ромашка, а почему ты не в эту категорию пишешь: "Товары и Услуги" или эту "Животные, Растения" Типа потому что панцирь черепахи на футбольный мяч похож?))
Daisy in loveГений (61116) 15 лет назад
у меня черепашка - спортсменка)
..............Оракул (57743) 15 лет назад
Футболистка?)
Злой Высший разум (104518) Значит, все-таки не умерла идея играть в теннис хомячками? Просто теперь в футбол черепахами будем? Идет!!!!
..............Оракул (57743) 15 лет назад
Какой ты злой!))
Злой Высший разум (104518) Не, ну нормально, значит - черепахами в футбол гонять - это ничего, а хомякам в спорте отказано?
..............Оракул (57743) 15 лет назад
Так это не моя идея) Я просто предположила что ромашкина черепаха футболистка, раз он(хотя, наверное, это она) этот вопрос задает в этой категории))
..............Оракул (57743) 15 лет назад
Бедная чепараха))
Злой Высший разум (104518) Все-равно пару надо. Из одной футбольный мяч - ну никак не получается...
Андрей Рафаилов Мастер (1484) 15 лет назад
Рома зачем тебе противогаз, и так по полю медленно бегаешь!!!