Конфликт в украине уже можно войной называть?

Ведь на "спецоперации" людей не мобилизуют, да еще без подготовки

А войну войной никто не называл, окромя солдатиков....

Никто никому не объявлял никакой войны.
Это внутренние разборки.

Кто объявил войну и расторг дипломатические отношения? Россия? Нет. Украина? Тоже нет. Тогда о чем речь?

Гитлер тоюе без объявления втйны напал

речь о десятках тысяч убитых, раненых и пленных во время неизвестно чего: денацификация, демилитаризация, деукраинизация, аннексия, война с НАТО, война с Западом и все это под эвфемизмом СВО.

Украина страна террорист. Зеленский иудейский Гитлер.

Это Ваше право, называйте что угодно как хотите. На Украине идёт война между НАТО и Россией. По отношению к бандерлогам на Украаине идёт СВО. Зе главарь киевцев, террористической хунты. СэШаа страна террорист. Европа - недоразумение в составе НАТО.

воспользуюсь правом назвать тебя идиотом

Да как угодно.. хоть обназывайся.

Можно

Канэшно.....

Когда ветеринар вытравливает глистов из кошки, то для ветеринара это операция, для кошки излечение, а для глистов война.

У тебя смотрю много искричества...надо еще урезать пайку ...до 5 минут в сутки