Звук из программ на пк транслируется в микрофон

Значит суть проблемы: Наушники PANTEON GHP 950 PRО, способ подключение USB, когда я сижу со своими друзями в Discord-е и запускаю, к примеру, телеграм приложение или любой медиафайл в браузере (видео ютуб, или музыка, глс из вк), то друзя приглушенно слышат все это. Если на кнопку выключить микро все норм, никто ничего не слышит (как и меня), если же я выключаю громкость наушников до 0%, то тогда друзя слышат только звук из медиафайла (значит микро не ловит звук из наушников, а напрямую транслирует его из системы). Перепробовал все что указывается на сайтах при подобном запросе, ничего не помогает, только если перестановить драйвер, и то это только на время, через день примерно снова все возвращается на свои места. Может кто-нибудь знает в чем дело может быть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность