Настройка плана электропитания сбивается постоянно

раньше такого небыло но теперь сбивается настройка . ставлю спящий режим и отключение дисплея на значение "НИКОГДА". сохранить изменения и выхожу. через 10 минут все равно происходит отключение дисплея. захожу обратно в панель управления и вижу что все по старому - спящий режим = НИКОГДА, а вот отключение дисплея снова стоит на 10 минут. ни че не помогает.

С драйверами МП либо с драйвером видеокарты, либо с самим "железом" что-то не так, скорее всего. Либо вредоносик копошится. Либо Windows – всё.