Проблема с Blender, рендерятся не все объекты

Илья Муртазин Ученик (239), на голосовании 1 год назад
Хотел сделать рендер Земли, но почему-то на рендере нет облаков, хотя во вьюпорте они были видныМожет кто-то знает, в чем дело? раньше рендерил это и облака были
Дополнен 1 год назад
уже все решил) просто скопировал материал и вставил на новую сферу
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146130) 1 год назад
делаешь по видеоуроку Blender guru) Видел этот урок неделю назад.
https://www.youtube.com/watch?v=0YZzHn0iz8U

>> раньше рендерил это и облака были
Когда раньше? До установки обновлений драйверов на видеокарту или до установки более новых версий blender'а? Что изменилось в компе с момента когда всё работало? Может это глюк драйверов на видеокарту.
Илья МуртазинУченик (239) 1 год назад
ничего не менял, буквально сегодня утром рендерил картинку, облака были(
Илья МуртазинУченик (239) 1 год назад
уже все решил) просто скопировал материал и вставил на новую сферу