Во что можно поиграть на офисном пк

Богдан Блохин Ученик (165), на голосовании 1 год назад
Есть офисный пк чисто в Интернете посидеть что можно вобще поиграть на нем хотя бы в 20-30 ФПС
Характеристики:
DDR4 16 GB 2666 Mhz (DUAL)
GPU UHD 610
CPU INTEL® CELERON ® G4930
SSD 120 GB
HDD 1 TB×4
Голосование за лучший ответ
9IceH neHb Мастер (2027) 1 год назад
Quake 3
Богдан БлохинУченик (165) 1 год назад
Спс
9IceH neHb Мастер (2027) сейчас есть сервак нормальный, q3msk напиши в консоли connect meat.q3msk.ru:7700 там практически в любое время есть люди
Соотечественник Просветленный (25648) 1 год назад
Если офисный только по характеристикам и находится дома, то можно поставить видюху RX 580 8 ГБ. На Маркете дешевле 14 т.р. в магазинах от 16 т.р. И тогда сам чёрт не брат ;) Если это невозможно то почти все игры до 12-14 годов. У меня есть 2 диска - Антология Quacke и Дальнобойщики. Если надо, то могу загнать в Облако и скинуть ссылку. Это довольно долго, поэтому до сих пор не скинул. А ещё есть сайты типа Old Games, погугли. Или вот: https://www.computerra.ru/182270/9-luchshih-besplatnyih-shuterov-ot-pervogo-litsa/ Сылка старая, проверять надо. А ещё можно зайти на https://portableapps.com/ и скачать программу-оболочку, не заполняя её. Она для флешек, но легко переносится на диск, если сразу на диск не сможешь установить. И заполни чем хочешь из списка. В т.ч. и играми. А вообще, выбор огромный.
Богдан БлохинУченик (165) 1 год назад
спасибо,может поставлю скоро