Хорар) увидимся ли с ним еще ? Будет ли встреча....если да, то когда?) Благодарю за ответы по теме)

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 1 год назад
Вопрос задан: 29.10.22 в 13:51, СПб
Карту прилагаю:
Лучший ответ
homework1987 Мудрец (15023) 1 год назад
АСЦ ранний событие еще не сформировано, тоесть он пока не думает встречаться, но его управитель луна переходить в ваш знак всего через градус. Тоесть скоро он поменяет свое мнение о вас в лучш сторону и тогда надо перезадать вопрос, а лучше действовать. Также асц и переход могут говорить о том что ему что-то понадобится от вас или события вынудят его вспомнит вас
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
Да вроде плохого и не был мнения)
Скорее, чувства усилятся как то....все таки Козерог это экзальтация Сатурна (меня) ну или обитель, не помню. Суть ясна).
Ну действовать не вариант....вообще все концы оборваны и связи....то есть даже телефоны друг друга не знаем) поэтому ума не приложу каким макаром....
Скажите плиз, а 1 градус это через сколько времени примерно?
И вы смотрите только упр 1 и 7?
Солнце и Венеру не смотрите?) Как гендерные....
Благодарю.
homework1987 Мудрец (15023) Anastasiya, да смотрю но здесь вродь и не надо. В соединении Солнце и Венера, но это одновременно сожжение, тоесть солнце не видит вашу венеру а венера ослеплена, тоже короч не видите вы его.
Надежда КирсановаМастер (1968) 1 год назад
Здравствуйте! Извините, Вы не могли бы посмотреть этот вопрос? https://otvet.mail.ru/question/231132206
Буду очень благодарна
homework1987 Мудрец (15023) Надежда Кирсанова, очень неудобный скрин, сделайте както по другому
Остальные ответы
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) 1 год назад
Нет. Ответ по теме - нет, никогда.
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
Это вы за полминуты хорар рассмотрели, удивительно)
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) Anastasiya, а что удивительного? Прикиньте есть такое понятие опыт. Его не пропьешь, я как раз-таки не пью и не курю. Вот и научился. А ещё не сложно логически иногда думать, если что-нибудь слышали о логике
А.Т. Оракул (84983) 1 год назад
Неясные перспективы. Луна в 12-м - перспективы вопроса неясные.
А если отбросить Луну, то остальные показатели говорят о разрыве. Но какой-то рецидив, встреча возможны в феврале-марте.
Не очень перспективы.
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
Да уж....
Ну ладно)
Спасибо.
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
Скажите пожалуйста, кстати, а можно Солнце и Венеру брать и это работает ?) Классически если....Мужчина и Женщина....по крайней мере так пишут в хорарной астрологии...что можно их брать в любовных хорарах)
ну если только эти планеты не отвечают за асц и дсц.
Спасибо.
А.Т. Оракул (84983) Anastasiya, солнце - это отец-жизнедатель и муж в некоторой степени. Муж и жена - это Солнце и Луна в процессе активного деторождения, и Сатурн и Луна, если уже отрожались. А мужчина и женщина на стадии симпатий это Венера и Марс. Лично я только Марс и Венеру смотрю, суть вопроса (Луну) и управителя и дом по теме вопроса.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230467) 1 год назад
Вы неправильно задали вопрос. За столько времени так и не научились.
Мы не знаем кто он, к какому дому отнести. Бывший парень? Сослуживец?
Случайный прохожий?
Да и вопрос задан слишком рано. АСЦ в 3 градусах.
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
Ая яй яй)
Так и не научилась....
Ну понятно же, что с мч встреча....
На кой мне прохожий
Просто парень....не бывший, а недавно совсем познакомились
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
Ещё раз повторюсь: другие астрологи смотрят и с ранним/поздним асц и даже с луной без курса)
И причём срабатывают прогнозы.....
AVATAR25Искусственный Интеллект (230467) 1 год назад
это их выбор
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 1 год назад
Встреча будет, но она не оправдает ваши ожидания!
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
Почему же?
Это вы по хорару или по картам?)
Вы вроде хорары не смотрите же...
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Слушай, меня избили 21.08.2022 и девушка 33 лет примерно была по имени Анастасия. Я отошёл на 100 метров от дома, меня стал пацан оскорблять 15 ти лет, что якобы у них вскрыли Ладу Приора. Я стал объяснять, что даже не подхожу к таким машинам, у меня внедорожник. Этот пацан был с мамой (потом в полиции скажут, что имя у неё Анастасия и она мошенница), она стала звать друга своего тот выскочил, началась драка. Потом ещё двое подъехали против меня. Потом оказалось, что они перепутали. Её друг в тюрьме за убийство отсидел 9 ть лет, только вышел. Их пасынок из Детской колонии только вышел. Она сестра брата кот. за изнасилование отсидел. В этом же дворе уже три убийства было не раскрыто - три глухаря. В 2013 отравили смотрящего 1981 г.р., в 2017 и в 2019 избили пацанов тоже 1981 и 1983 г.р. так, что те не очнулись.Три глухаря и полковник там один из полиции всех их крышует. Я с ним подрался 07.08.2022. Он сам на меня налетел, когда я ему предъявил по всем трём эпизодам. Там у него (тогда полковник был в звании лейтенанта или капитана милиции) ещё в 1998 году было укрывательство по изнасилованию и убийству несовершеннолетней девочки из Таджикистана. Брат этой девочки со мной в институте учился на одной специальности. А она с нами в школе, в млад. классе. Полковник прикрывает скупку краденого золота, ювелирные салоны, сын и жена , сёстры и т.д. в этот бизнес влезли. Смотрящий хотел предъявить видимо им, и те пацаны тоже знали их дела. Потом узнал эти дела я. Написал им, что пацаны спрашивают, что произошло? Кто будет отвечать? Воры разбирали это дело в пользу полковника, меня же кандидата наук причислили к ворам. И я по статье пошёл уголовной, но те уже признали, что они перепутали меня с вором.

2. А ранее, когда я тебе много понаписал в твою пользу, то у меня разболелся живот.
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
А это то здесь причём?
А боже
Артём (sufra) Мудрец (16287) Anastasiya, ты задаёшь одни и те же вопросы, то ранний асцендент, то поздний
sUnset man Искусственный Интеллект (980899) 1 год назад
увидитесь и скоро
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
Это по хорару или от балды ?
Марина Марина Мастер (1617) 1 год назад
Вы думаете что у него есть женщина, хотели поговорить с ним о себе, о своём облике, возможно они из индустрии красоты, дама его маньячка ещё та. Вы для них "деньги, доход"
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
Не думала я ничего подобного.
И живёт он с мамой, а не с дамой.
И никакой я не доход для него....,наоборот, он платил за все ...
Что то вы напутали конкретно)
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
И ни из какой они не из индустрии красоты, ЛОЛ))))
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
И вообще....вопрос был о встрече...а не о том, что я тебя думаю...
Марина Марина Мастер (1617) Anastasiya, вам не нужно с ним встречаться, если он и был щедрый то что то хотел от вас
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
Что я там" думаю)
Марина МаринаМастер (1617) 1 год назад
Квадрат к юпитеру во 2 доме( губы горло) этот же знак попадает на куспид третьего дома
Марина МаринаМастер (1617) 1 год назад
Я сочла за 7
Anastasiya Мыслитель (6324) Марина Марина, значит луна он А 5 д в хораре как и в натале тип отношений значит.....что ли) в натале то он в Стрельце у меня) А кто то 5д берет....и за квезита. Вместо 7. Типа любовь же, любовное что либо.
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
единомышленники есть у всех)
и все считают свой стиль особенным)) в последнее время так любят говорить )
хотя кто то чисто классики придерж-ся))