Хорар) увидимся ли с ним еще ? Будет ли встреча....если да, то когда?) Благодарю за ответы по теме)

Вопрос задан: 29.10.22 в 13:51, СПб
Карту прилагаю:

АСЦ ранний событие еще не сформировано, тоесть он пока не думает встречаться, но его управитель луна переходить в ваш знак всего через градус. Тоесть скоро он поменяет свое мнение о вас в лучш сторону и тогда надо перезадать вопрос, а лучше действовать. Также асц и переход могут говорить о том что ему что-то понадобится от вас или события вынудят его вспомнит вас

увидитесь и скоро

Встреча будет, но она не оправдает ваши ожидания!

Неясные перспективы. Луна в 12-м - перспективы вопроса неясные.
А если отбросить Луну, то остальные показатели говорят о разрыве. Но какой-то рецидив, встреча возможны в феврале-марте.
Не очень перспективы.

Вы думаете что у него есть женщина, хотели поговорить с ним о себе, о своём облике, возможно они из индустрии красоты, дама его маньячка ещё та. Вы для них "деньги, доход"