В КАКИХ СОЧЕТАНИЯХ ЕСТЬ ЛИШНЕЕ СЛОВО?

Наташа Михеранова Ученик (76), закрыт 2 года назад
В каких сочетаниях есть лишнее слово? Объясните, почему в этих случаях рекомендуется обходиться без зависимых слов. Совместное сотрудничество, памятный сувенир, незаконный оборот.
Лучший ответ
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41828) 2 года назад
Совместное сотрудничество, памятный сувенир.
Это всё плеоназмы( означает лишнее слово, или речевую избыточность)
Остальные ответы
Сен-Люк ... Искусственный Интеллект (130811) 2 года назад
В двух первых. Потому что это тавтология.
Александра Пугачева Профи (854) 2 года назад