Как поставить в приоритете загрузки Диск на AWARD BIOS

Олег Серебряков Знаток (427), на голосовании 1 год назад
Материнка M68Mt-S2, поставил диск первым загрузочным а толку ноль.
в First device стоит Hard disk и в приоритете загруз. диска, стоит нужный диск на который винду установил с другого Пк.
Дополнен 1 год назад
Либо это выдаёт
Дополнен 1 год назад
Либо вот это
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 1 год назад
Что значит с другого ПК?
На другом ПК ОС ставилась? Тогда она и не обязана стартовать.
Олег СеребряковЗнаток (427) 1 год назад
В любом бы случае запустился, я так уже делал.
Странник Искусственный Интеллект (324195) Олег Серебряков, Далеко не в любом. Если чипсеты или сокеты хотя бы схожи, то вероятность выше, разумеется. Но никаких гарантий... К тому же уверен, что загрузчик именно на нём?
Олег СеребряковЗнаток (427) 1 год назад
Нет, чистая винда. На этом пк даже с флешки не удаётся загрузиться
Странник Искусственный Интеллект (324195) Олег Серебряков, Что, нет?.. Какие диск подключены? Загр флешка на др ПК стартует? К разъёмам разным подключал?