Как составить коммерческое предложение? помогите сосотавить хотя бы начало напишите в пример

лола Ученик (133), закрыт 1 год назад
предложение о продаже воздуховодов. я хочу фирмам предложить воздуховоды
Лучший ответ
Остальные ответы
Слон Моська Мыслитель (8492) 1 год назад
продам.... вроздуховод... для вдува воздуха в прямую кишку... торг уместен...
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 1 год назад
Компания "мышак" предлагает вашему вниманию вот такую шляпу (воздуховоды).
Наши специалисты уже работают больше ста сотен лет.
У нас огромный опыт обманывать людей.
Преимущества компании мышак найти подход к каждому клиенту.
Современный дизайн, доступные цены, гарантия и бонусы гарантированны.
Ищите надёжного поставщика - тогда подходим покупаем не дорого!
SM Мудрец (11149) 1 год назад
Я - поэт. Зовуся - цветик. От меня, вам всем, приветик! А еще я хочу вам предложить воздуховоды производства фирмы Рога и Копыта. Потому что, больше ни на какую работу, не бурут. Тк в нашем маленьком городке работы другой нет. в Москве аренда жилья дорогая, а в армию не очень хочется. А вообще, я живу хорошо и всем доволен. Смотрю телевизор и там тоже все хорошо. Ну купите же пару воздуховодов у меня!