Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно встретить настоящего джентельмена?

Ирина Веселова Просветленный (41705), закрыт 1 год назад
Не только в Англии...Но и нас на Юморе.. Самое главное, не спутать с донжуаном..) .
Самый джентельменский джентельмен-это Андрей Петров!)
Андрея юности мятежной
На юморе прошла пора,
Сегодня новый возраст нежный
Встречаем вместе у двора.
Расцвел на даче, на природе;
Острижен по последней моде,
Как dandy лондонский одет —
И наконец потряс весь свет.
Он шутит круто совершенно
И в юморе большой оригинал;
А над его ответами, однако,
И модератор строгий ржал.
Улыбкой покоряет дам непринужденно;
Чего ж вам больше? Свет решил,
Что именинник очень мил!!!)

Я с юбилеем Андрея поздравляю,
Веселья много пожелаю.
Пускай улыбки, без конца,
Не сходят с Твоего лица!)))
От самого сердца всего самого-самого доброго!))))
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Оказывается и на Юморе есть эти, как их, джин.. джен... джентльмены которые!!!))))
Друзья. Вы подарили новорожденному (Ирине особая Благодарность) Превосходный, Восхитительный, Изумительный День!!! Я почувстаовал, что не зря появился на этом Свете... Если кого вчера разобрала икота, что это я произносил Тост за моих лучших Друзей, которых повстречал на этом проекте в Категории Юмор.
Склоняюсь в поклоне пред Вами...
Остальные ответы
Наташа Титова Мудрец (14251) 1 год назад
С днём рождения рыцарь юмора, наше солнце тёплое, улыбка нашей души) Здоровья вам и вашим близким, мира, побольше тёплых посиделок и дружеских объятий!
Мясо я уже пожарила, наливай)))))
Ирина ВеселоваПросветленный (41705) 1 год назад
Привет!) Красотень! Сразу есть захотелось!)))
Наташа Титова Мудрец (14251) Ирина Веселова, Доброе утро Иришка, а я больше не могу, все с холодильника выкидываю и до Нового года я на воде)))))
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Милые мои Юморянки.
Спасибо за поздравления. Польщен вниманием и повторюсь: Если Женщина худеет - Она хорошеет, а если набирает чуток вес - Добреет!!! Оставайтесь такими же Хорошими и Добрыми, как и есть!!! А я Вас любью такими, как Вы есть. За Друзей и милых Барышень... Это тост!!!)))
Наташа Титова Мудрец (14251) Андрей Петров, А я и говорю , все мы на любителя))) Ураааа, с праздником!!!!!))))
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161280) 1 год назад
Близко не знаком, но отчего же не присоединиться к поздравлению хорошему человеку?
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Благодарствую, Юрий.)))
Свободный Как Птица Высший разум (537488) 1 год назад
С днем рождения коллега
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Спасибо. Нет повода не выпить.)))
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
У нас это называется Сударь. Ну-с, поздравим! Шурочка, повесьте объявление на видное место, пожалуйста.
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Благодарствую, уважаемый Антонио.)
...И тишина... Просветленный (43677) Андрей Петров, всех благ! Включая утехи )))))
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (185942) 1 год назад
Поздравляем!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Спасибо, Наталия. Пёс с букетом восхитительны!!!)))
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (185942) Андрей Петров, А вот Мишка тоже вас поздравляет
Леди дождя* Гений (60619) 1 год назад
О))Это только у нас -на Юморе такие водятся))

Андрей!
Пусть все будет!И только хорошее.
С уважением-Светлана).
Ирина ВеселоваПросветленный (41705) 1 год назад
Приветики!)))
Леди дождя* Гений (60619) Ирина Веселова, Доброго,Иринка!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Светлое поздравление от светлой Светланы принимаю с чувством огромной Благодарности!!!)))
Спасибо.
Леди дождя* Гений (60619) Андрей Петров, выпьем за то,чтоб светлым было наше юморЁное братство!)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) 1 год назад
- Мои поздравления! Долгие лета!)
Ирина ВеселоваПросветленный (41705) 1 год назад
Доброго денёчка, Михаил!)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) Ирина Веселова, здравствуйте)
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Спасибо, Михаил.
Пейзаж за окном и цветы на подоконнике, отличный подарок!!!)))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) Андрей Петров, а корзина с цветами на столе? Да я и сам как подарок... Будь здрав, а остальное приложится...)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526024) 1 год назад
Всего самого хорошего и крепкого здоровья!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Спасибо. Доброжелательность Ваш конёк. Постараюсь соответствовать пожеланиям.)))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526024) Андрей Петров,
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1567397) 1 год назад
Вот заходишь сюда , и вдруг бац !)
С Дней рождения !
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Та же "беда"!!!))))
Зазодишь и бац, у тебя Днюха и такие пожелания, что жить хочется!!!)))
Спасибо, Сергей.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
Счастья!Улыбок!Искрометного Юмора!Здоровья!Благополучия!Радости!С Днем Варенья! Поздравляю!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Спасибо, Ян!!!
Так много и всё мне??? Ух, унести бы...)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Андрей Петров, Конечно все тебе!Отличного Настроения Желаю Всегда!
Тошка )))) Высший разум (113331) 1 год назад
Я много лет знаю Андрюшу !!! Он идеал мужчины!!! В его доброте и теплоте "Купаемся" и хорошеем !!! Надеюсь ,что ты тоже чувствуешь нашу любовь !!! Ты просто выше всяких похвал !!! Люблю тебя!!! Обнимаю и целую в щёчку !!!Доброе утро , Иринка))) Спасибо тебе за вопрос !!! Любви ,радости и тепла!!!
Ирина ВеселоваПросветленный (41705) 1 год назад
Привет, Тошик!) Звездный октябрь!)))
Тошка )))) Высший разум (113331) ))))))))))) Родились во время осеннего обострения)))))))))
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Моя милая и любимая и далёкая сестричка. Если бы не Ваша любовь и участие, которые я ежесекундно чувствую и даже осязаю физически, я бы до таких седин и не дожил бы.
Спасибо тебе, родная!!!)))
Даже чуток "плакаю"...
Тошка )))) Высший разум (113331) Ничего , поплакать бывает полезно и очень приятно !!! Плакаю вместе с тобой!!!
Счастье Искусственный Интеллект (273318) 1 год назад
Желаю в жизни только счастья,
Удачи, смеха, радости, тепла!
Пусть стороной обходят все ненастья,
А рядом будут добрые друзья!

Желаю, чтоб мечты твои сбывались,
Здоровье чтоб не подводило никогда,
И, как стремительно года б твои ни мчались,
Ты оставайся молодым всегда-всегда!
СчастьеИскусственный Интеллект (273318) 1 год назад
Ирина доброе утро и спасибо за то что ты есть)))
Ирина Веселова Просветленный (41705) Счастье, Приветик!) Вам всем спасибо, за то, что Вы у меня есть!)))
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Спасибо за милые и добрые слова. А на счет Друзей, так как только я появился на Юморе их число выросло стократно!!! И я этому несказанно рад!!!)))
Счастье Искусственный Интеллект (273318) Андрей Петров, отличного настроения и всего самого хорошего)
slav2275 Искусственный Интеллект (342131) 1 год назад
Как настоящему жультельмэнуС днем рождения
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Жунтельмэну от жунтельмена огромное Спасибо!!!)))
Людмила Маханова Оракул (72185) 1 год назад
Присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения! Здоровья и счастья!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Спасибо за присоединения и Поздравления, Людмила... Тронут.)
Людмила Маханова Оракул (72185) Андрей Петров, ;))
ТГ Искусственный Интеллект (583897) 1 год назад
Дорогой НАШ человек!
знаем будто бы весь век,
с Днём рожденья поздравляем,
много радости желаем,
будь здоров и счастлив ты,
пусть сбываются мечты!!!ВСЁ! для тебя,Андрей!
ТГИскусственный Интеллект (583897) 1 год назад
Ирина,спасибо за вопрос!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Спасибо, Татьянушка!!! О тебя особо приятно получить поздравления!!! А здоровье мне не помешает, чтобы унести все подарки.)))
Натуся Просветленный (40652) 1 год назад
С днем рождения Вас!!! Здоровья и радости!!!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Спасибо, Натачканька!!! Ух, сколько калорий!!! Упрусь, но съем...)))
Натуся Просветленный (40652) )))))
Степан Искусственный Интеллект (102812) 1 год назад
Поздравляю Андрея, этого эрудированного , интеллигентного юмориста с днём рождения!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Вах, даже расплылся от уважения к себе от таких слов...)))
Спасибо огромное.
Влад Оракул (92712) 1 год назад
Твою меть! Андрюха! Так ты уже родился? А чиво меня не подождал! Мы ж с тобой два скорпиона))
Однако дружески жму лапу и очень поздравляю...короче, будь!
Да! И хде поляна??
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (599216) 1 год назад
Спасибо, Скорпиоша-Тигр!!! Как сказала Тошка, мы родились в дни осеннего обострения!!!))) А потому будь-то лапа или жало, нам пофиг!!!)))))