Подкиньте идею ? (Вопросительный знак это эмодзи если что)

Krevetka1234567890 Гуру (2978), на голосовании 2 года назад
Я создаю игру, и соответственно там должны быть сильные противники. Хочу сделать так, чтобы в каждой локации они были. Но не как боссы в метроидвании, а как в выживании, но с поведением обычных мобов и без полоски хп. Ещё у них должны быть ульты... Подкиньте креативные идеи для боссов
Голосование за лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (276471) 2 года назад
Ты же создаёшь-вот и думай !

На чужом х....ю в рай не въедешь !
Артем Рудской Знаток (259) 2 года назад
Утконос с ногами черепахи, броней броненосца и носом буратино, держащий в одной руке меч-фонарик, а в другой крест чтобы нечисть изгонять
Krevetka1234567890Гуру (2978) 2 года назад
Может другой? Просто это какая то шиза
°•●|leviy chel|●•°ツ Ученик (144) •°•Akula•°•, Придумал 4-го Скаута: Титан(Вполне может быть типа мини-босса): Встречаеться:Бескрайняя пустыня Ранг опасности:Оранжевый(Средняя угроза smerти)К слову у Гарма всего фиолетвый(Есть небольшая угроза жизни) Здоровье:2500 очков Урон:650 очков(чтобы выжить нужем довольно мощный комплект брони) Выглядит так:Подробнее про ранги: Серый(практически безопасный) Зелёный(незначительная угроза) Жёлтый(средняя угроза) Синий(большая угроза но не smertельная) Фиолетовый(небольшая smertельная угроза) Оранжевый(средняя smertельная угроза Красный(большая smertельная угроза) Золотой(НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ БЕГИ ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДОРОГА!)
мокери Мудрец (10876) 2 года назад
сделай кого то мощного лютого сумасшедшего с милым лицом хз
мокериМудрец (10876) 2 года назад
pizdec kakuyu huynu narisoval
°•●|leviy chel|●•°ツ Ученик (144) 2 года назад
Растение:(названия нет)
Тип:Целебный
Функционал:Ровно в полночь на 5 часов вырабатывает элексир на 10 бутылочек(1=+50 здоровья)
Встречаеться в:
Болото,Лес
Оружие:
P285
Тип:ПТ(Пистолет)
Патрон:9 мм
Урон от пули:50 очков
Износиться после игрового месяца активного использования
Магазин:7 Патронов
Ещё:AWM
Тип:Снайперская Винтовка(СВ)
Патрон:.243 Winchester, .300 Winchester Magnum, 7,62×51 мм НАТО, .338 Lapua Magnum
Калибр, мм 6mm 7.62mm 8.6mm
Принципы работы:ручная перезарядка, продольно-скользящий затвор
Рядом с самой пушкой есть 500 патронов и оптический прицел
Урон:500-попадание в тело 1000-в голову
Их море на:Военной базе Сосновки(новая локация)(жёстко охраняемая)
Износиться после 5 игровых лет
Ещё:СВД
Выглядит так:Калибр 7.62х54
Вес без патронов 3.7 кг
Вес с патронами 4.3 кг
Общая длина 1220 мм
Общая высота 230 мм
Общая ширина 88 мм
Магазин 10 патронов
Усилие спуска до 3 кг
Длина хода спуск.крючка
Длина ствола 620 мм
Нарезка ствола правосторонняя, 4 нареза
Длина твиста 320 мм
°•●|leviy chel|●•°ツУченик (144) 2 года назад
Также смотря на всё это: