Было ли у вас такое, что работы нет и платить кредит нечем? Или нечем за жилье платить?

Sofia Знаток (261), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 1 год назад
Не на кредит (первый кредит я взял только в 2019 г.). В 90-е, когда не платили деньги по несколько месяцев, за еду нечем было платить.
А вообще, после окончания ВУЗа (1981) всегда получал относительно большую зарплату, а потом и пенсию. Хватало.
Остальные ответы
Kingdom Polish Профи (859) 1 год назад
Ртом приходиться отрабатывать
КотЭ Оракул (95200) 1 год назад
у меня было что работы нет и кредита нет и что работа есть и кредит есть и работа есть а кредита нет а вот ваш случай меня пока не затронул
⭐Человек с Земли Оракул (56007) 1 год назад
Всегда так живу, еле свожу концы с концами.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Не было. Кредит не брал ни разу в жизни, а вот финансовую "подушку безопасности" стараюсь иметь всегда.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 1 год назад
Не было. С работой случалось так, но я имела фин. подушку безопасности( сначала родителей( редко пользовалась, почти ни когда),позже свою).
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
У нас есть моск, какой-никакой, поэтому кредитов нет.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
Кредитов не брала .А в перестройку денег не было в принципе ,бралась за любую работу ,где платили .Не помешало в будущем , а пригодилось ,никакой работы не боялась .
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110925) 1 год назад
Однажды, в 90-х, было такое, что хлеб не на что купить.