Поцеловала по пьяни

Привет всем
Дайте совет что мне делать дальше
У нас есть один парень который живёт вместе с нами он братишка моего брата и он любит девушку которого уже есть муж мы с этим парнем ляжем вместе у нас просто комната маленькая короче я вчера напилась и поцеловала его я почти что изнасиловала что мне теперь делать делать вид что я не чего не знаю или просить прощения я люблю его а он нет дайте совет я с ума схожу

Не надо ничего просить. Если что сваливай все на алкоголь)

Плохо что "почти". Незакрытый гештальт образовался

Что было, то было. Надо дальше продвигаться. Признаться в любви и обсудить будущее.

Просто извинитесь и больше к теме не возврашайтесь. И как-то разъехаться надо))