Что в головах у людей на украине и на западе? Третий закон Ньютона не читали?

У них давно мозги в телевизоре.Они и пошли строем свой пол менять и в геи записываться-что скажет телевизор-то и делают.

Так у них сила противодействия согласно закону Ньютона

Ну, там Киплинг вроде написал, что к востоку от Суэца не действуют 10 заповедей. Значит и третий закон ихнего английского Ньютона они тоже могут там отменить!
Ну там - Ньютон их, английский, значит и закон английский, и он кому надо закон, а дя прочих - исключительно по усмотрению англичан. Не?

Закон – що дышло, куды повернув – туды и вышло!

Очередной бред тролля ? Везде как у людей , только на Западе с ног на голову ? ))