А вы верите в заочное образование? Вот у меня госы завтра и я понимаю что ничему не научилась.

Наталья Усачева Мыслитель (8692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Наша система образования построена так, что главное – получить документ об образовании, а всё остальное познаётся в производственном процессе, и чем светлей голова, тем выше успехи. Порой за счёт ума добиваются невиданных высот люди с купленными дипломами.
Остальные ответы
Venni Vidi Vinci! Гуру (3094) 15 лет назад
А че тогда сидишь в ответах? ? Повторяй давай!!!
C@yman Мастер (1531) 15 лет назад
у меня госы через неделю ( если долги сдам) . А заочка - это просто убитое время для получения диплома...
Сергей Кознов Профи (926) 15 лет назад
Заочка для тех, у кого времени нет, т. е. работа, дети и т. д. и т. п. , для тех кто сможет, несмотря на все прелести свободной от института жизни, найти в себе силы учить и разбираться в материале самостоятельно!

А так, это просто повод сходить в институт...
павел учуев Профи (590) 15 лет назад
в мое время была такая шутка:
-к какой промышленности относится образование?
-к деревообрабатывающей!
-а почему?
-принимают дубов, а выпускают липу!!!