Продажа спичек 12-ти летнему ребенку, отдадут или нет

Василиса батурина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
отдалут на кассе в wildberries спички 12-ти летнему подростку?
хочу заказать, чтоб свечи зажигать, но боюсь, что не отдадут на пункте выдачи.
Голосование за лучший ответ
Мишка Ландерев Профи (671) 2 года назад
спички можешь и в магазине купить, это не запрещено продавать несовершеннолетним
Василиса батуринаУченик (95) 2 года назад
у меня в магазинах не продаются спички, тем более мне просто спокойнее забирать заказ уже с пункта выдачи