Метки приступников на дверях, или шалость соседей. Кого предупреждают, меня? Или друг друга?

vvikina671 Викина Ученик (140), закрыт 1 год назад
Приклеили мне на дверь, на видное место:На куске белого скотча написали цыфру 15 (и волос- ну он то может случайно попал)
Подскажите кто сталкивался, что за знаки, кто мог оставить? Домушники? Соседи прикольнулись, психопат какой следит или ещё кто-то...
Подскажите пож-та, кто сталкивался...что значить этот жест может??? Стремно как то...
Лучший ответ
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Домушники порой так делают помечают у кого ,что
ДеятельМудрец (11148) 1 год назад
Ну не скотчем же на видное место?!
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Ну по разному бывает иногда очевидное не заподозрить
vvikina671 ВикинаУченик (140) 1 год назад
Наверное всетаки домушники, сегодня с утра уже печенька под порогом лежала, окуратненько так.
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Убирай все признаки подобного. Даже то ,что кажется мусором на первый взгляд. Или надписи стирай.
Деятель Мудрец (11148) 1 год назад
Это прикол. Ты кому-то нужен
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 1 год назад
Может и специально проверяют жилая квартира или нет. А может быть кто из соседей сорвал ценник со своей купленной вещи и приклеил вам на дверь.