Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравстуйте,смогу ли я сдадь видеокарту по горантии если прошло больше 2х недель после ее покупки?

Роман Сидоров Сидоров Ученик (159), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Максим Герасимчук Знаток (260) 1 год назад
да
Максим ГерасимчукЗнаток (260) 1 год назад
если в официальном магазе покупал а не с авито, и гарантийный лист остался то да.
Остальные ответы
эдик фат Гуру (2610) 1 год назад
По гарантии ты можешь ее сдать в течении года. Только если она сломалась
Роман Сидоров СидоровУченик (159) 1 год назад
у нее постоянные сбои , пишу щас с пк экран увиличился и графика ухудшилась лучше парашу амд сдам и куплю инвидиа или мса
amd не производит видеокарт, как и nvidia. Если не считать референсы на старте продаж. amd и nvidia производят лишь графические процессоры. А видеокарты на их основе создают компании партнёры. Именно они выбирают элементную базу, создают текстолит, распаивают всё это дело, затем ставят свою систему охлаждения и зашивают свой биос для видеокарты. Качество видеокарт у каждой компании разное. 6000-ая серия видеокарт на графических процах amd в целом у всех официальных партнёров намного более качественная по элементной базе и системе охлаждения, чем большинство видеокарт от партнёров nvidia. Однако это не отменяет того факта, что у любого производителя иногда встречается заводской брак. И видеокарты nvidia не исключение. Они тоже могут дохнуть в первую же неделю.
Странник Искусственный Интеллект (324693) 1 год назад
У карт обычно срок гарантии 3 года.
С претензией обратиться можно в течение всего срока, но сдать и вернуть средства или обменять можно только по заключению СЦ о том, что карта ремонту не подлежит или ремонт нецелесообразен.
Роман Сидоров СидоровУченик (159) 1 год назад
постоянные сбои у нее и драва невозможно утсновить
Странник Искусственный Интеллект (324693) Роман Сидоров Сидоров, Модель карты и ОС? Где покупал? БП какой?
Роман Сидоров СидоровУченик (159) 1 год назад
видеокарта rx580 покупал в днс OC нету последнее не понял
Странник Искусственный Интеллект (324693) Роман Сидоров Сидоров, Если ОС нет, то куда ты дрова пытаешься установить?.. БП какой модели?
VVASD Просветленный (41625) 1 год назад
если гарантийный лист не просрал, то да
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426115) 1 год назад
Не сможешь, даже если прошло 2 минуты. Можно только ремонтировать, замена - только если карта будет признана неремонтопригодной в результате гарантийного случая.