Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мчится поед как ракета,буфера краснеются,едут девки без билетов,и на что надеются?

Бледная поганка Мыслитель (7516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergei matrenkin Мастер (2192) 15 лет назад
Сегодня праздник у девчат,
сегодня - мотогонки,
и щеки девушек горят-
Горят от самогонки!!!
Остальные ответы
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Голые бабы по небу летят :
в баню попал реактивный снаряд.. .
....девки из любого положения смогут выход найти ...
Юрий Денисов Просветленный (49614) 15 лет назад
На свою находчивость. Анекдот: "Девушка за рулём нарушила правила движения. Работник ГИБДД её остановил. Она: "Ой меня кто то с зади стукнул". Инспектор пошёл проверить. В это время девушка быстро перебралась на заднее сидение, взлохматила волосы и притворилась спящей. Инспектор видит, что за рулём никого. Спрашивает сидящую с зади: "Агде водитель" Она: "Не знаааюююю". Инспектор покрутился и ушёл. А девушка за руль и была такова.