Почему unity выдает ошибку?

Влад Максимов Ученик (176), на голосовании 1 год назад
ошибка Assets\Scripts\TerrariaGenerator.cs(15,39): error CS1061: 'TilemapRender' does not contain a definition for 'render' and no accessible extension method 'render' accepting a first argument of type 'TilemapRender' could be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)

GetComponent<TilemapRender>().Render(tileMap);
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (6794) 1 год назад
Не может на объекте GameObject найти компонент TilemapRender
temka game killerМыслитель (6794) 1 год назад
Или у TilemapRender нету метода Render
Серафим Греков Знаток (293) 1 год назад
Скрипт на сам обьект закинь