У вас никогда не возникало крамольной мысли прибить соседа,не дающего спать по ночам?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 1 год назад
Законы то к сожалению не работают.
Лучший ответ
Chroma ChromA Профи (884) 1 год назад
Конечно! Я так всегда делаю!
Остальные ответы
Ведьма Чудес ⟡ Мастер (2469) 1 год назад
Нет, потому что у меня нормальные стены, а если бы и не были, нормальная полиция, которая не позволит мешать спать.
Ласпи Оракул (54119) 1 год назад
Я сам ещё тот, поэтому снисходителен к таким людям.
Rasul Мыслитель (8707) 1 год назад
У меня, к счастью, таких соседей нету.
Евгешка Оракул (67730) 1 год назад
У дома хорошая звукоизоляция. Я соседей только в туалете слышу))
Конь в сапогах Мудрец (14611) 1 год назад
работают, но не так как нам хотелось... вызывал полицию постоянно когда "перебор" после часа ночи, шум и топот! "органам" надоело приезжать )) они провели воспитательную работу (жаль я не в курсе) те притихли, но иногда все равно со злости слышно как шкафы падают и тумбочки летают))
GimGim Просветленный (33616) 1 год назад
История одного преступления (мультфильм)
https://youtu.be/tBvPBc6yIEw
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
отлично помню..а актуален очень!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
вот когда прибьёшь закон прекрасно по тебе отработает
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Перерезать провода в подъезде и залить замочную скважину клеем))
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
я сплю и вижу..как я выхожу ночью с "мухой" и вхреначиваю в его окно!
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143008) 1 год назад
Сколько проклятий я насылала на его голову!)) И живет вот такая гнида, отравляя жизнь всему подъезду и ничего с ним не сделаешь, ни по закону ни без него, ибо дурак и на учете состоял, хрен его тронешь.
коша Искусственный Интеллект (149355) 1 год назад
там трое детей(((
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
если детки после 23 ..то это проблема воспитания родителей.
коша Искусственный Интеллект (149355) СЕДОЙ, даже не знаю что хуже раньше там жила дурная старуха и голосила круглосуточно, в подъезде бросалась на людей, теперь ее наследники с тремя детьми, двое школьников и годовалый, плачет по ночам, очень плохо сплю, вы под вой ребенка можете заснуть? как по мне любой алкаш хоть часам к двум ночи успокаивается и хоть спит по утрам
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
раньше спал..привычка армейская научила везде и в любом положении..а теперь как уроды погуляют..сна нет.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
У нас был такой. Сам вдруг умер. Видимо, многим насолил. Флюиды собрал
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 1 год назад
Есть большое желание разобраться (в окошко выкинуть) с шизанутыми соседками с низу. Любиельницами баха, регулярно исполняют его на батареях.
Не однократно рассказывал свою историю взаимоотношений на этом проекте.
Роман Швед Просветленный (42931) 1 год назад
Охо-хо-хо-хо!!!У меня "соседушки" и так отгребают не по фигне.Я до 2017-го жил в поселке,а Матери дом в деревне построил(сама захотела в деревню).Деревенька небольшая и по большому счету,контингент,одни...бабы.Вот сосед и возомнил себя "богом" и подумал,что ему всё можно,в буквальном смысле слова,в том числе свободно может послать женщину на три весёлых.Года идут,матери стареют,мне пришлось переехать в деревню.Сосед Алёша решил и меня,типа к "ногтю прижать".Слово за слово и....ох как я его метелил при всех.Вспомнилось всё,"накипевшее".Даже года Полиция примчалась,он по печени ещё раза три отхватил.Его благоверная,естественно,накатала заяву.Я трое суток отсидел в КПЗ,а по приезду,устроили ему тёмную.Отвезли с парнями его в лес и отмутозили.Теперь шёлковый ходит.Бывает быкует,как нажрётся.С ружьем или топором выскакивает,ну и тут же в жбан ему прилетает :-))Короче...весело у нас :-)
Ух...отлегло :-)