Почему сегодня люди одобряют тот же разврат, за который были уничтожены Содом и Гоморра?

Любовь Г. Оракул (83305), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maestro Оракул (92805) 2 года назад
Одобряют НЕлюди.
- а мы нормальные.
Муррр...
VLAD Искусственный Интеллект (113938) 2 года назад
Где?)
Раньше по нтв видеокалендари Playboy Playmate показывали, а теперь почти все порносайты заблокировали((( Где найти голую красивую модель?
ИринаМудрец (18046) 2 года назад
У Вас хорошее желание, правильное)) А Содом и Гоморра были уничтожены за извращения. Гомосексуализм и называется содомским грехом.
Baton_za_13Оракул (85412) 2 года назад
Голые бывают только коленки..)))) А "модели" бывают только ОБНАЖЕННЫЕ..!!! )))))
VLAD Искусственный Интеллект (113938) Baton_za_13, Мне нравятся Голые Девушки, а не Обнажённые Девушки))Слово "голая" или "голенькая" возбуждает сильнее))
Сиреневая фея Высший разум (11732425) 2 года назад
Это потому, что Сатана здесь правит бал !
Smurfikc Просветленный (38482) 2 года назад
Им кажется, что Содом и Гоморра это просто античный аттракцион с хоррором)))
Солнышко В Руках Профи (977) 2 года назад
Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей. ( 2 Тимофею 3:1-5 )
ИринаМудрец (18046) 2 года назад
Мне кпжется, люди всегда были такими. Монахи с давних пор уходили от людей в скиты.
Александр Оракул (93742) 2 года назад
Нужно иногда пропалывать сорняки на огороде
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5833) 2 года назад
Я узнал о разврате раньше ,чем о городах Содом и Гоморра , и по этому на отрезке своей жизни даже отстаивал разврат искренне ища в нём зло, а находя лишь шалость или вкус, или волю. так что теологическое образование - это то чего так не хватает в нашем мире.
Алексей Андросов Мудрец (14126) 2 года назад
Содомитское и педофильское лобби на западе добралось до самых верхов.
Никита Соколов Гуру (4782) 2 года назад
Истинную причину ты не поймешь.
про фантомас Мастер (2011) 2 года назад
Потому что многие люди стали неверующими - язычниками и
атеистами.
Они не верят в Бога, который наказал жителей Содома и Гоморры,
а верят в придуманных богов или отрицают всякую божественность.
Кофа Йох Мастер (1710) 2 года назад
Одобряют те, кто окотинились. Мы не такие!)
Meir Kohane Оракул (78894) 2 года назад
Пять содомских городов, были уничтожены НЕ за разврат, а за античеловеческие законы, которые одобряли ВСЕ жители.
И, как в России - ни одного праведника.
Елена ЩигореваПросветленный (40282) 2 года назад
Зачем на Россию лжете? В Америке и Европе однополые браки, смена пола, начиная с 3 летних детей, разгул ЛГБТ и т.д., а у русских традиционные ценности даже в Конституции прописаны.
Meir Kohane Оракул (78894) Елена Щигорева, Я не буду спорить с телевизором, НО скажите, поче³му от ваших традиционных ценностей бегут все нормальные люди? Пчему вы даже гвозди производить не в состоянии, и на лечение детей собираете смс-ками? Почему в вашей скрепной, тысячи детских приютов с ненужными вам детьми и почему старики бьются за просрочку у мусорных баков...? Жаль, конечно, что вы никогда не увидите цивилизацию...а может это и к лучшему, не придется расстраиваться за бесцельно-прожитую жизнь.
Baton_za_13 Оракул (85412) 2 года назад
Ничему нас людей жизнь не учит..)))
А.П. Оракул (90357) 2 года назад
Модом и Гомора погибли в катастрофе, а не из-за кары.
белочка Просветленный (20247) 2 года назад
Потому что злу в этом мире дали развитие темные силы которые управляют планетой...то что пропагандируется ими то и одобряется, ведь все люди - некоторые которых большинство очень сильно любят смотреть мирские правдовещатели им кажется что им говорят только одну правду и ничего кроме правды и что вещают правители то и хорошо ...а мы типа люди маленькие все принимаем ничего не осуждаем... т.е хорошо работает в этом мире вертикаль власти, власти сказали что это хорошо! значит хорошо!
Slava Jirov. Оракул (74836) 2 года назад
Почему вы одобряете его?
Елена Щигорева Просветленный (40282) 2 года назад
"Так как они не имели Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму, делать непотребства" (Римлянам). Это Америка и Европа.