Помогите, объясните, пожалуйста С#

kenu ken Ученик (84), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 1 год назад
Не самая оптимальная с точки зрения ресурсов реализация, зато в одну строчку:

 public static double y(double x, int n) => Enumerable.Range(1, n).Select(i => Math.Sin(Math.Pow(x, i))).Sum();

Что тут объяснять, не совсем понятно. Эта строчка делает необходимые тебе вычисления, вот и все. Справку по отдельным ее командам можешь почитать самостоятельно.
kenu kenУченик (84) 1 год назад
Спасибо
kenu kenУченик (84) 1 год назад
А почему не работает?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) Мне отсюда не видно, что там у тебя не работает. У меня все работает. Обычно что-то не работает у того, кто не умеет этим чем-то пользоваться.
kenu kenУченик (84) 1 год назад
!!!!