Существует ли бабадук?
Этот вопрос мучает меня он существует или нет без шуток
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
«Бабадук» (англ. The Babadook) — австралийский фильм ужасов 2014 года, режиссёром и сценаристом которого выступила Дженнифер Кент[en].
Главную роль исполнила Эсси Дэвис.
Фильм был снят студией Causeway Films и основан на короткометражном фильме «Монстр» 2005 года, режиссёром и сценаристом которого тоже является Дженнифер Кент. Фильм был представлен на фестивале Сандэнс и получил одобрительные отзывы кинокритиков.
P.S. Не существует...
======================================================================

Верю только в домового, вечно вещи пропадают и я буду шуток сейчас
барабашка только
Да, привет тебе передаёт
Фильмовой персонаж. А если веришь - то завтра же он тебя слопает на обед.