Продавцы на Алике пишут мне в ЛС сообщение, а у меня отображается только "Unknown message type, please check it on App"!

Джей Макс Ученик (34), закрыт 1 год назад
Что это за ошибка? Как исправить ?
Дополнен 1 год назад
Там обычный текст. Ничего особенного. Он на всё пишет эту ответку
Лучший ответ
BaiKal003 Мастер (2409) 1 год назад
Если вы через сайт сидите, то вам прямым текстом пишут, чтобы вы зашли через приложение
Остальные ответы
Дмитрий Копьёв Профи (578) 1 год назад
Я обратил внимание, что это происходит в основном из-за того, что браузер и приложение по разному показывают вложенные файлы. Например, в приложение есть графическое предложение продавца о скидке. а в браузере - "Unknown message type, please check it on App"