Мой буржуазный патриотизм на нуле.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114926), закрыт 10 месяцев назад
Почему я не могу топить, как подавляющее большинство здесь присутствующих, за наших национальных, российских буржуев, за русский список Форбс.
За все их начинания, оптимизации и спец. операции.
"Ивашек надо дурить". Фальшивой цитатой Ленина вещал канал олигарха- царебожника Малафеева "Царьград". Может, дело в том что я не Ивашка, не русский?
Почему я не патриот России нынешней, встающей с колен уже 30 лет?
Почему я патриот страны, оставшейся в прошлом, СССР?
Может, кто понимает откуда во мне, человеке из новых поколений, появившемся на свет уже после распада СССР, присутствует гордость за прошлое народной страны, и наличествует презрение к настоящей России, России предателей интересов трудового народа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Спасибо я отлично поЦралъ ничего не понял но было очень интересно!
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103904) 1 год назад
Потому что вы там не жили.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114926) 1 год назад
Мои родители жили.
Дед по отцовской линии заслуженный учитель УССР.
По материнской линии предки - врачи в основном, за редким исключением. Получается семья образованных интеллигентов.
Разве бабушки и дедушки станут врать внукам? То есть мне?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103904) Андрей Ильмецкий, и всё были довольны? Не было дефицита, плохого мед. обслуживания, коммунистической пропаганды в учебных заведениях, пьянства?
altlisek Искусственный Интеллект (233856) 1 год назад
"Для чистого - всё чисто. Для нечистого - всё нечисто" (из библии)