В комнате нет балкона.Чем спастись, когда дико топят? Работаю удаленно, поэтому приходится много времени проводить дома.

Раиса Раиса Мыслитель (7965), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Окно полностью мать против: боится, что я заболею и лопнет батарея и переубеждать ее бесполезно.
Голосование за лучший ответ
А Мудрец (13035) 1 год назад
Можно накрыть батарею одеялом или пледом. А так как при такой жаре кислород выгорает , воздух сухой , можно накрыть мокрым полотенцем или простынью.
Наталья Искусственный Интеллект (192662) 1 год назад
Я бы один раз потратилась и поставила бы вентили на батарею, чтобы можно было отключать при необходимости
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474083) 1 год назад
Открывать окна на проветривание
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 год назад
Окно откройте и будет вам чистый воздух.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 1 год назад
на батарею положите ватное одеяло
Раиса РаисаМыслитель (7965) 1 год назад
Насколько оно лучше полотенец?