Покритикуйте дизайн проект

Иван Ученик (129), закрыт 1 год назад
Начертил для товарища расстановку мебели в загородном доме на кухне и в зале. Предназначено как для семьи, так и для больших компаний. Покритикуйте пожалуйста расстановку, возможно есть какие либо идеи
Лучший ответ
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
ничего не нравится. вообще. при такой площади нет диванчика на кухне. присесть при готовке - милое дело. стол на 8 стульев??? серьезно?? это диаметр стола под 2 метра. как тянуться к середине? и где вы такой купите???? они ж только италия и от трехсот штук. мойка в окне вообще полное гэ. судя по расположению мебели - кухня 4 на 4. это вообще не метраж, что б такой стол иметь. телек в углу... навесные шкафы вообще не нужны. вот все не по мне.

гостиная. диван 3 на 5?? нет у вас масштаба от слова совсем))) значит комната 4 на 8?? это 32 метра. с таким набором в ней эхо будет стоять))
ИванУченик (129) 1 год назад
Такой стол лучше смотрится?
первый игрок Мудрец (11420) Иван, мне нравится прямоугольник со скошенными углами. а тут ... зачем такой колхоз на каждый день? сколько в семье человек? зачем проход из кухни. почему стол не в гостинной?
ИванУченик (129) 1 год назад
Кухня 5х5
ИванУченик (129) 1 год назад
Да, гостиная 7х5 плюс эркер
Остальные ответы
Олексей Олегович Ученик (178) 1 год назад
где телевизор
ИванУченик (129) 1 год назад
На кухне возле маленького входа, в зале возле камина. Посмотрите внимательно)
esmeralda Искусственный Интеллект (316830) 1 год назад
нормально,но стол не стоит ставить в середине комнаты- места становится мало,будет мешать.К приходу гостей можно выдвинуть на середину.
★★★ Искусственный Интеллект (188926) 1 год назад
Дверной проем перенести на серой стенке, сделать место для стола. Правильно сказали, что стол посередине будет мешаться. Если предполагается большая компания, то стол овальный
ИванУченик (129) 1 год назад
Проходы получаются при отодвинутых стульях по 80 и 114 см. Думаете тесно будет? Стол конечно можно и меньше сделать с резервным дл гостей. А чем тогда остальное пространство на кухне занимать?
★★★ Искусственный Интеллект (188926) Иван, моя мечта - просторная кухня, стол бы я сделала овальным и приставила к стенке. Свободное место занимать не надо, оно служит для движения на кухне
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 1 год назад
На кухне холодильник с плитой поменять местами.
Возле плиты проходить всем - не дело....
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Хозяин будет одобривать. ) Мне не нравятся такие столы - всё пространство занято. Тем более круглый. Я бы его сделала квадратным и сдвинула от центра к глухой стене. Там все прекрасно рассядутся.
ИванУченик (129) 1 год назад
Я уже отвечал в предыдущем комментарии. Дело в том что проходы между столом и кухней и стенами вполне достаточные. Если ставить стол поменьше, то непонятно что делать с остальным свободным пространством
2024 Искусственный Интеллект (182938) 1 год назад
Слишком много места занимает мебель
просто странник Искусственный Интеллект (235898) 1 год назад
маловатенько мебели то будет и для семьи , и компании..
Степан Степаненко Просветленный (47527) 1 год назад
Мойку от окна точно стоит убрать.
Дарья Лободина Гуру (4001) 1 год назад
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ,СКИНЬТЕ ФОТО ВАРИАНТ С ТЕЛЕВИЗОРОМ.
Кира Маркова Ученик (121) 1 год назад
А мне нравится. У меня на даче нечто подобное, только стол поменьше) Но я не дизайнер, мне профессиональный дизайнер помогал с дизайн-проектом, от фабрики мебели, где гарнитур для кухни оформляла. Это мф "Бобр". Дизайнер выезжал бесплатно. И много хороших советов дал и по расстановке, и по цветовым решениям, и много других. Очень ему благодарна. И кухня идеальная вышла. Находиться на ней - одно удовольствие.