2 года назад
Кто может придумать эро рассказ про жену?
Ищу Девушку или женщину, с хорошей выдумкой, кто может придумать рассказ в голове и рассказать его мне, тему подкину
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бывший муж
Настоящая любовь, это когда каждый Платит за себя!
1-я - Жена была Любовь но в 47 - Онкология и Не стало! А дальше 2 жены и Вагон женщин и никто ни хотел работать! а зачем? если у меня в Питере крутая Квартира, Дача, Машина и Бизнес ! И как только перевел на Режим - Кто не работает, тот не ест !!!
все Разбежались И вот тут я встретил свою Настоящую Любовь !!! и Голова никогда не болит и каждый платит за себя! Канары - Тенерифе. Кто не понял, Мысль мою Не Сложную ? Я не виноват !!!