На каких сайтах искать работу в Японии и на каких сервисах знакомятся?

Rubius Мудрец (14076), закрыт 1 год назад
Интересует только реальный опыт людей.
Лучший ответ
Betsy Профи (915) 1 год назад
На Ютьюбе есть хороший канал Торичан, поищите на этом канале.
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118836) 1 год назад
Если у вас уже есть вид на жительство, то обращайтесь в биржу труда (в Японии они называются "Hello work")
Если вы только хотите переехать, то ищите по линии своей профессии (если вы учёный, то через научное сообщество, если программист или инженер, то среди японских партнёров и так далее)