Как проявляется 6 пентаклей в отнолшениях?
Понимаю, что это поддержка и забота. А кроме нее?
Например Мылси мужчины о женщине 10 пентаклей 6 пентаклей Королева жезлов. Чтоо н думает?
Или действия мужчины - 6 пентаклей. Кроме заботы и поддержки что
Ибо это исключено, мужчина далеко находится в данный момент.
На карте две позиции. Одна вопрошающий, вторая-оказание помощи. Читаться может двояко. Человек может нуждаться в помощи (любой)
вы как-то СТРАННО трактуете 6 Пентаклей- с одной стороны -КОНКРЕТНО- именно- 6 Пентаклей, С ДРУГОЙ стороны- вы тут приплетаете триплет?!))) Ну и... что тут ждать в ответе- да так... общий ответ- это-- я- тебе, ты мне- тут прямой расчет. Другого- нет... по 6 ПЕНТАКЛЕЙ!!!!